Как теперь забронировать отели в России: подборка лучших сервисов

Россиянам не стоит переживать, без простых и понятных агрегаторов мы не останемся, и сейчас рассмотрим основные из них.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Известный по всему миру сервис бронирования отелей Booking ушел с российского рынка в очень короткий срок, в связи с последними событиями в стране. Оставил ли он после себя своих “коллег”, способных помочь туристам проживание в путешествиях на любой вкус и кошелек? 

Hotellook

Как теперь забронировать отели в России: подборка лучших сервисов

Этот сервис находит и сравнивает цены всех ведущих систем онлайн-бронирования в России. Делается это быстро, потому что разработчики программы изначально понимали, что время клиента ценится на вес золота. Самые лучшие предложения по отелям будут найдены за считанные минуты. За свою услугу по поиску сервис не берет комиссию, предоставляет честные рейтинги отелей и реальные отзывы гостей. Стоимость к оплате, которая появляется на экране пользователя, финальная и включает в себя все возможные налоги и сборы. 

Отели на Hotellook

Ostrovok

Как теперь забронировать отели в России: подборка лучших сервисов

Крупный сервис по поиску и оплате проживания в различных объектах размещения в России, работает напрямую со многими из них, поэтому наценок и скрытых платежей нет. Путешественник сам выбирает способ оплаты: банковская карта, счет или наличная оплата при заселении. 

Отелей в базе сервиса очень много, и операторы службы поддержки помогают выбрать быстро и выгодно. В случае возникновения трудностей уже на маршруте, также дается профессиональная консультация по любому вопросу. 

Полная информация об объекте размещения также формируется благодаря проверенным отзывам гостей.

Для удобства пользователей Ostrovok запустил мобильное приложение, и теперь гостиницы можно забронировать в любое удобное время. 

Отели на Ostrovok

Яндекс.Путешествия

Как теперь забронировать отели в России: подборка лучших сервисов

Новая функция от крупнейшей цифровой компании в России помогает быстро находить нужные гостиницы, отели, хостелы и гостевые дома. В дополнение к этому быстро и просто бронируются билеты на самолет, поезд или автобус по России, и самое главное, что за покупки через сервис начисляются бонусные баллы Яндекс. Плюс

Отели на Яндекс.Путешествиях

Суточно.ру

Как теперь забронировать отели в России: подборка лучших сервисов

Надежный сервис по бронированию гостиниц и хостелов, но в первую очередь апартаментов, домов и квартир от частных владельцев. Самый популярный агрегатор на курортах юга России уже более 10 лет, с ним просто  и главное надежно бронируется жилье для отпуска. 

Любой объект размещения описан в деталях, представлены условия бронирования и проживания от владельца, и недобросовестные продавцы на сайт не допускаются. 

Алгоритм бронирования понятный и не вызывает вопросов, вся информация есть на сайте, и кроме того, операторы ведут клиента и помогают решать проблемы различного плана. 

Отели на Суточно.ру

Санаторий.ру

Как теперь забронировать отели в России: подборка лучших сервисов

Название агрегатора говорит само за себя: на этой платформе бронируются более 3000 оздоровительных заведений России, в том числе спа-отелей. 

Сайт создавался экспертами по санаторной деятельности: для выбора конкретного курорта по медицинскому профилю нужна полная информация о нем. Цены на путевки могут меняться в зависимости от времени года, и это все отражено на сервисе. 

На Санаторий.ру огромный выбор спа-отелей с косметическими процедурами и серьезных санаториев по лечению заболеваний и оздоровлению организма. На сайте всегда можно отследить, сколько мест доступно на нужные вам даты, увидеть актуальные цены и забронировать поездку. Вся информация по заказу отражается в личном кабинете гостя, и там же ведется общение со специалистом сервиса по всем вопросам в ходе отдыха. 

Отели на Санаторий.ру

OnlineTours

Как теперь забронировать отели в России: подборка лучших сервисов

Если туристу нужно забронировать только проживание в месте отдыха, то Online Tours — идеальный в этом помощник. Сервис не обязывает сразу покупать полный пакет услуг с перелетом и трансфером, страховка также не обязательна. Выбираете отель или хостел, и все документы об оплате и всей поездке приходят на электронную почту или личный кабинет на сайте. Операторы сервиса на связи круглосуточно, и любой вопрос по туру решается незамедлительно. 

Отели на OnlineTours

Какая бы ни складывалась обстановка в мире, в нашей стране есть ряд надежный и проверенных сервисов, путешествовать с которыми станет проще и приятнее.

Лайфхаки

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов