Кинотеатры в Вардане

Некоторые туристы во время отдыха предпочитают посещать кинотеатры. На курорте их нет, а вот в ближайшем Сочи расположено множество подобных мест отдыха.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Автомобильный кинотеатр «Кино-Трек»

Любители американской традиции просмотра кино на природе будут в полном восторге. Концепция просто, зал представляет собой бывший картодром. Здесь все желающие паркуются согласно правилам и начинают просмотр. Опаздывать категорически запрещено. Здесь проходит показ современных фильмов, но изредка можно попасть на добрую проверенную годами классику.

Кинотеатры в Вардане

Кинотеатр «Восход»

Историй начинается в 1966 году, когда летние кинотеатры и кинопередвижки получили первое собственное здание. На сегодняшний день этот комплекс является самым старым кинотеатром в городе. Главный зал рассчитан на 450 мест, кроме этого здесь еще есть малый зал, который служит для закрытых показов и т.д.

Несколько лет назад в комплексе была проведена тщательная реконструкция. Во время нее было установлено современное оборудование, и комплекс стал одним из лучших в Краснодарском края в плане технического оснащения.

Кинотеатры в Вардане

Кинотеатр «Люксор IMAX»

Данный комплекс является одним из популярных кинотеатров в городе. Здесь все продумано до мельчайших мелочей, для максимально комфортного отдыха. Современная технология позволяет просматривать новинки кино в самом лучшем визуальном и звуковом качестве. Репертуар состоит из премьер, а также лучших фильмов в истории кино. Жанр картин разнообразный от триллера, до анимации. Билеты предоставляются по средней цене, к тому же предусмотрены скидки. Кроме этого есть ночной сеанс. Посетители смогут совместить просмотр фильма с походом в ресторан, снек-бар, либо в караоке-зал.

Вардане

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов