Ночные клубы Анапы

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Туристы называют Анапу большим ночным клубом под открытым небом. Здесь огромное количество дискотек, клубов, баров и ресторанов на любой вкус и цвет. Так что в зависимости от собственных возможностей вы сможете выбрать обыкновенную дискотеку или пафосный ночной клуб.

Большинство ночных клубов расположено на набережной Анапы. Множество танцплощадок, эротические шоу, стриптиз, неформальное общение… Вполне возможно, что именно в Анапе вы встретите любимого человека, которого так давно искали.

Ночной клуб – это возможность услышать любимую группу, потому что сюда часто приезжают звезды эстрады. Если вы устали танцевать, сыграйте в боулинг или бильярд – здесь каждую неделю проводятся соревнования. Ночью Анапа становится очень красивой. Туристы гуляют, наслаждаясь теплым воздухом и легким ветерком. Не забудьте искупаться ночью в море, эмоции от ночного купания запомнятся вам на всю жизнь!

«Маби»

Ночной Клуб «Маби» отличается от других клубов Анапы интересной программой. Владельцы приглашают в «Маби» самых известных ди-джеев и музыкантов. А так как клуб – на берегу моря, после танцев можно сходить на пляж и охладиться. В клубе может одновременно танцевать и отдыхать до 600 человек, но так как владельцы следят за безопасностью, в «Маби» — отличная атмосфера.

Цены демократичные. Вас ждет хорошая отменная кухня и бар. Персонал этого клуба внимательно относится к гостям заведения.

Адрес: ул. Гребенская, 1, время работы – с 11.00 – 3.00

Ночные клубы Анапы

«Саботаж»

Клуб располагается на двух этажах. Гости отдыхают в двух красивых барах, а танцуют на удобном танцполе. Владельцы клуба пять лет строили «Саботаж», чтобы он понравился всем любителям ночной жизни.

На первом расположены танцпол, два бара и сцена. На втором — кислород-бар, бар, ресторан, чиллаут. Интерьер создан в стиле «хой-тек». Понравится ценителям клубной жизни и музыкальное оборудование. Качественный звук мощность в 10 КВт никого не оставит равнодушным. Формат музыки — Club House, поэтому здесь выступали именитые музыканты, ди-джеи, звезды мирового шоу-бизнеса. В клубе действует фейс-контроль.

Адрес: Анапа, ул. Крепостная, 70;

Ночные клубы Анапы

«Дэнси»

Время для тех, кто приходит в клуб «Дэнси», летит незаметно. Здесь организуются пенные вечеринки из натуральной пивной пены. Облака достигают человеческого роста, накрывая гостей клуба с головой. Гостей ждут различные шоу с манящими названиями: «Воздух Ибицы», «За стеклом» и другие.

Адрес: ул. Набережная, 1.

Дискоклуб «Пароходъ»

Ночной клуб работает на теплоходе. С верхней палубы открывается прекрасный вид на море. Многие сюда приходят не только потанцевать, но и поужинать, потому что в меню — блюда из морепродуктов. Ежедневно тут звучит живая музыка.

Клуб «Евразия»

Целый комплекс расположился на центральной набережной города. Здесь есть отдельная терраса, где гости наслаждаются блюдами европейской и японской кухни. Обычно здесь танцуют до самого рассвета. На ваш выбор – все возможности для развлечения! В «Евразии» действует фейс-контроль и дресс-код. В дневное время – это кафе. Ночью оно превращается в большую танцевальную площадку.

Адрес: ул. Набережная, 3.

Ночные клубы Анапы

«Пепелац»

Клуб находится в трехэтажном здании. На первом этаже посетители играют в боулинг с шестью дорожками, а также пробуют различные напитки. На втором этаже располагается танцпол с огромным экраном и современным звуковым и световым оборудованием. На третьем – располагается бильярдная. На Ваш выбор — русский бильярд, американский пул, английский снукер. А в перерывах между партиями можно посидеть в расположенном здесь же баре, обсуждая острые моменты игры. Также здесь гости клуба могут попробовать различные коктейли, которые делают бармены.

Адрес: г. Анапа, Анапское шоссе, 5.

«Санрайз»

Клуб «Санрайза» — это открытая летняя танцевальная площадка прямо на берегу моря. Гостей привлекают тематическими вечеринками, в том числе, пенными вечеринками, закрытыми вечеринками на яхте и так далее. Для тех, кто хочет отдохнуть, — большой выбор кальянов, невероятных коктейлей и микс из клубной музыки.

Адрес: ул. Нижняя Набережная, 13.

Ночные клубы Анапы

Анапа

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов