Проезд по Крымскому мосту: полезные советы туристам

Как подготовиться к поездке через Крымский мост? Рассказываем.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

✅ Рекомендуется заранее упаковать вещи в удобные для выгрузки сумки. Ручной досмотр позволяет сократить процедуру и ускорить время прохождения пункта контроля.

✅ Желательно перед мостом заехать на АЗС, наполнить бак бензином, купить в дорогу необходимые товары перед началом движения по мосту на ближайшей к нему АЗС со стороны Краснодарского края — «Лукойл», М-25, 26-й км, 2, (45.209777, 36.759277)

✅ Там же, на АЗС «Лукойл», гостям, въезжающим на полуостров оказывается всесторонняя информационная поддержка. Информацию об отдыхе в Крыму можно получить в Туристско- информационном центре Крыма.

По последним сообщениям туристов, которые находятся на связи с ТИЦ, их время ожидания в очереди на Крымский мост со стороны Кубани составило порядка 6-7 часов. Со стороны Крыма не больше получаса.

✅ Рекомендуется следить за дорожной обстановкой в Яндекс.Навигаторе.

✅ Ближайшая к мосту АЗС со стороны Крыма — на АЗС ATAN: 45.31815, 36.33813

Полезные советы и рекомендации

Проезд по Крымскому мосту: полезные советы туристам Проезд по Крымскому мосту: полезные советы туристам Проезд по Крымскому мосту: полезные советы туристам Проезд по Крымскому мосту: полезные советы туристам Проезд по Крымскому мосту: полезные советы туристам Проезд по Крымскому мосту: полезные советы туристам

Лайфхаки

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов