Гостиницы Кореиза

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Кореиз очень приятное место. Отсюда рукой подать до всех главных достопримечательностей Крыма.

Отель «Respect Hall Resort & SPA»

У отеля есть свой пляж, бар, 3 ресторана и бассейн. В СПА-центре отеля 9 саун, гидромассажные ванны, салон красоты и массажный кабинет. В номерах есть холодильник, телевизор и кондиционер. На территории работают теннисные корты и бутик дизайнерской одежды. Есть бесплатная парковка. Номера от эконома до люкса. В стоимость номера входит завтрак.

Гостиницы Кореиза

Отель «Али-Баба»

Отель находится в 50 метрах от пляжа. На всей территории работает бесплатный интернет. В номерах кондиционер, телевизор, холодильник и балкон. В отеле есть терраса, бесплатная парковка и камера хранения. По желанию прямо здесь можно оформить экскурсию, из ближайших интересный мест —  Воронцовский дворец, замок «Ласточкино гнездо». Номера двухместные, трехместные и четырехместные со всей необходимой мебелью. Завтрак входит в стоимость номера.

Гостиницы Кореиза

Гостевой дом «В горах у моря»

В доме есть общая гостиная, терраса, сад, детская площадка и интернет бесплатный. Все номера в мини-отеле располагают шкафом, оформлены в классическом стиле. В каждом номере есть ванна, также санузел с ванной имеется на этаже. Готовить можно на общей кухне. Номера от эконома до стандарта – двухместные.

Отель «Воронцовский»

Находится в Мисхоре. До пляжа идти около пяти минут. Номера оснащены холодильником, телевизором и кондиционером, есть собственная ванная комната и балкон. «Воронцовский дворец» находится в 15 минутах ходьбы, а подъемник на гору «Ай-Петри» а расстоянии 200 метров. Номера – стандарты, студии, люксы и полулюксы.

Кореиз

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов