Как распечатать электронный билет на поезд

Частный сектор Катковой щелиЭлектронный билет все больше обретает популярность среди пассажиров. Само название говорит о себе, вся информация хранится в электронном виде.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Во время посадки вам нужно будет лишь показать паспорт. Также при желании электронный билет можно распечатать, либо получить бумажный формат в железнодорожной кассе.

Как правильно распечатать электронный билет на поезд:

  • Доступ к полной информации вы сможете получить в личном кабинете, на сайте где осуществлялась покупка. Это может быть официальный сайт авиакомпании, РЖД, либо портал любого из посредников. Зайдите на сайт, пройдите авторизацию (не путать с регистрацией) и войдите в раздел, где указана информация о ваших заказах.
  • Также вы можете проверить онлайн-покупки на сайте «Сирена», это если бронировали билет в один из городов России. Бронирование на международные рейсы доступны на сайте AMADEUS. Для доступа информации достаточно указать маршрут-квитанции и фамилию пассажира.
  • Как только вы нашли нужную квитанцию, подключите компьютер к принтеру и начните осуществлять распечатку. Для этого нужно в принтер загрузить белую бумагу формата А4, перейти в функцию распечатывания и нажать зеленную кнопку. Если нужно два экземпляра, можно указать количество распечаток.
  • Если принтера дома нет, то можно обратиться в интернет-кафе. Для этого сохраните веб-страницу с данными о билете на флешку. Если есть все необходимое оборудование у друзей или родственников, то можно распечатать у них дома.

Поезда, РЖД, билеты

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов