Как хорошо провести отпуск в Крыму, куда поехать, чем заняться?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Отпуск в Крыму можно провести как угодно это же Крым там очень много красивых и замечательных мест где можно прекрасно отдохнуть мы с семьей к примеру в этом году решили посетить и посмотреть город Алушта остановились в санатории Алуштинский. Он расположен в центре Алушты, на территории огромного субтропического парка на его площади растет около 60 видов уникальных деревьев воздух просто сказка санаторий специализируется на оздоровлении органов дыхания и лечении сердечно-сосудистых и нервной систем для развлечений есть библиотека, танцплощадка, бильярд, тренажерный зал, площадки для волейбола, бадминтона то есть здесь можно не просто очень хорошо отлохнуть но и подлечиться лично нам очень там понравилось.

    Конечно же с Удовольствием! Выбор мест для отдыха и вариантов экскурсий — море. Рассмотрите один из вариантов — Джиппинг в Алуште. Здесь собраны одни из самых живописных и интересных маршрутов. Самая ароматная экскурсия на джипе (летом) — это тур на лавандовые поля на склонах горы Чатыр-даг. Не продолжительная, примерно три часа, но впечатляющая! Так же встреча рассвета на скале Ай-йори. Демерджи и долина привидений. Бирюзовое озеро.

    Смотря что Вы ждете от этого отдыха:

    хотите ярких впечатлений на музыкальных и других фестивалях, разнообразных экскурсий, бурного и насыщенного впечатлениями отдыха — это Севастополь;

    чистого моря и красивых берегов — это Тарханкут;

    поправить здоровье — Алушта;

    получить отдых для души со всеми вытекающими: яхты, большие галечные пляжи, замок «Ласточкино гнездо» — Ялта.

    Это самые популярные на данный момент курортные места Крыма.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов