Прокат авто и велосипедов в Адлере

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Некоторые туристы предпочитают на отдыхе брать в аренду машину и спокойно путешествовать. Тем более современные технологии не позволят заблудиться, всегда можно воспользоваться картой или установить GPR-навигатор.

Автопрокат 24

Прокат авто и велосипедов в Адлере

8 (918) 415-35-36

Адлер, ул. Мира, 161

Лучший способ сэкономить на отдыхе в Адлере – это взять машину на прокат. Компания «Автопрокат 24» лидер на рынке согласно данным 2016 года. Здесь вы сможете взять в аренду любую легковушку по весьма доступным ценам. Также автопарк предлагает широкий выбор импортных машин. Компания отличается надежность, гибкими скидками для постоянных клиентов, а также качеством обслуживания.

Для того чтобы взять машину в аренду вам нужно сделать следующее:

  • Позвонить по номеру, оформить заявку, или обратиться менеджеру непосредственно в офисе.
  • Выбрать машину по своим желаниям и финансовым возможностям.
  • Выбрать дополнительные опции
  • Заключить договор
  • Оплатить услугу

Какие услуги предоставляет компания:

  • Прокат авто без водителя
  • Долгосрочная аренда авто
  • Автомобильный лизинг
  • Аренда легковых машин класса C
  • Премиальные иномарки категории «Люкс»
  • Семейные минивэны

Каждое авто в автопарке полностью соответствует всем правилам безопасности.

Location car rental Сочи, Адлер (Adler), Россия

https://russia.rentalcars24h.ru/adler-city/location

данная компания предлагает широкий выбор автомобилей на прокат. Взяв в аренду машину, вы сможете намного облегчить свой отдых или деловую поездку. Ведь это не только экономично, но и комфортно и к тому же существенно экономит время. Вы сможете самостоятельно добираться до любого места, и не нужно будет ждать общественного транспорта, ехать в полно набитом автобусе или переплачивать за проезд таксисту.

Данная компания предлагает широкий спектр различных услуг по аренде машины. Менеджеры подберут для вас оптимальный вариант, учитывая как ваши финансовые возможности и личные предпочтения.

Безопасность превыше всего, поэтому все машины в автопарке прошли всю необходимую проверку и получили соответствующие стандарты. При желании вы можете лично ознакомиться с документами для подтверждения. Вам останется лишь заплатить стоимость аренды машины и больше никаких платежей. Даже сама страховка уже включена в эту стоимость.

Велопрокат К2ТУР

Прокат авто и велосипедов в Адлере

Адлер, олимпийский парк Адлер, Сочи

+7-965-480-33-23

Отдых в Адлере будет не только пляжным, но и активным. Данная компания предлагает на выбор большое число различных велосипедов. Вы сможете самостоятельно выбрать велосипед и отправляться на обзор местности. При желании можно будет взять напрокат ролики.

МотоВело прокат «Crazy Bike»

Прокат авто и велосипедов в Адлере

8-988-140-53-09

8-918-906-70-32

Компания работает с 2006 года. За это время она рекомендовала себя только с лучшей стороны. Вы сможете взять в аренду скутеры, велосипеды различной модели, а также роликовые коньки. Вся предоставляемая техника прошла техническую проверку.

Адлер

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов