Зоопарки Адлера

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

На территории Адлера расположено множество мест, где можно хорошо провести отдых с детьми.

Адлерский террариум

Зоопарки Адлера

ул. Просвещения, 219д, Адлер

Режим работы  9:00 — 23:00 ежедневно

Впервые свои двери для посетителей Адлерский террариум открыл в 2000 году. С тех пор, комплекс стал одним из популярных мест отдыха среди жителей и гостей курорта. Общая территория террариума составляет свыше 300 кв. м. здесь можно увидеть самых разных обитателей тропических широт.

Дети будут в восторге от многочисленных экзотических птиц, черепах, и, конечно же, обезьянок. Также в отдельном отсеке можно увидеть большую разновидность змей, ящериц. Украшением комплекса являются большие тропические попугаи, они отличаются не только ярким оперением и размером, но и голосистостью.

Гуляя по комплексу вы сможете увидеть в одном из вольеров современного динозавра – нильского крокодила. Дети и многие родители испытывают страх перед  анакондами, питонами и удавами, но не стоит бояться, посетителей от гигантских змей ограждает прочное стекло.

Зоопарки Адлера

Для более комфортной обстановки, администрация террариума включает для посетителей спокойную музыку во время прогулки.

Если вам повезет, то вы сможете стать свидетелями кормления питомцев. В террариуме можно проконсультироваться ос специалистом. Он вам расскажет, как правильно содержать и кормить экзотического животного.

Администрация комплекса разрешает фотографировать обитателей и даже снимать на видео.

Для тех, кто путешествует на собственном авто, рядом с комплексом расположена охраняемая парковка.

Адлер

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов