Гостиницы Керчи

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Керчь один из самых крупных городов Крымского полуострова, поэтому гостиниц здесь около 300. Все не перечислить. Но представление составить можно.

Гостиница «Графская пристань»

Гостиница находится в здании, которое построено еще XIX веке. Здесь есть все – ресторанный комплекс, кафе, парковка, все номера очень комфортные с необходимой техникой и мебелью. В ресторане предлагают блюда европейской, национальной украинской и японской кухни. Гостиница находится рядом с  набережной и городской площадью, из окон открывается роскошный вид на море.

Гостиницы Керчи

«Вилла Натали»

Является одной из самых роскошных гостиниц ВИП класса в Керчи. Расположена в парковой зоне в нескольких шагах от Керченского пролива, на стыке двух морей — Чёрного и Азовского. Все постояльцы гостиницы могут воспользоваться бассейном, массажем, маникюром, педикюром.

В номерах есть двуспальная кровать, шкаф, столы, стулья, кондиционер, холодильник, ванная комната. Мебель в номерах выполнена из натурального плетеного ротанга. В стоимость проживания входит завтрак.

Неподалеку от виллы Гагаринский» парк, парк Им. Войкова, стадион «Им. Войкова», раскопки древнего города «Мирмекий», кафе, магазины, пляж, набережная, Керченский пролив, аквапарк, рынок.

Бутик-отель «Жемчужина моря»

Единственный Керчинский отель, который расположен на побережье, всего в двух метрах от пляжа. Все номера оформлены в классическом стиле. В номерах  есть современная техника, оптоволоконный Интернет и спутниковое телевидение. Все обставлено эксклюзивной мебелью из натурального дерева и оборудованы сантехникой от ведущих производителей. На первом этаже отеля есть ресторан в готическом стиле. Некоторые залы выходят прямо на крышу.

Гостиницы Керчи

Мини-отель Вилла Светлана

Небольшой изысканный отель находится в тихом районе центральной части города. В отеле можно заказать, взять на прокат скутер, велосипед или квадроцикл, чтобы осмотреть город. Все номера по-домашнему уютные, здесь есть современная техника, и даже коллекция фильмов.

Отель стоит совсем недалеко от моря, есть собственнй пляж. Рядом много ресторанов и кафе, прекрасные места для прогулок.

Керчь

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов