Аквапарки Керчи

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Аквапарки КерчиЕсли детям уже надоело загорать с родителями на пляже. Самое время отправиться в аквапарк. Лучше на целый день. Кстати, билет в аквапарк Керчи приобретается на день.

Аквапарк Керчи рассчитан и на взрослых, и на детей. Для детей в аквапарке постоянно проводят развлекательные мероприятия, работаю аниматоры. Половина горок и бассейнов специально создана для детей. Глубина в них всего тридцать сантиметров.

В аквапарке моментально поднимается настроение, ведь все вокруг раскрашено желтыми, солнечными красками. В аквапарке работает множество разных кафе, где можно найти блюда по своему вкусу. На территории парка натянуты тенты и расставлены шезлонги, где можно отдохнуть и посидеть в тенечке.

Вечером аквапарк превращается в сказочное место, ведь каждый бассейн подсвечивается. Веселье льется рекой – здесь периодически проводят тематические вечеринки.

После купания и приема солнечных ванн в аквапарке можно принять душ, вещи оставить в камере хранения, в случае непредвиденной ситуации работает медпункт. Здесь есть своя парковка, валютный обменник, пункты проката.

Вода в бассейнах обновляется один  раз в сутки.

Керчь

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов