Кафе и рестораны в Геленджике

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Выбор кафе, ресторанов, шашлычных в Геленджике огромен. Весь берег усыпан кафешками, шашлычными, дорогими ресторанами и забегаловками. Есть кафе по любому вкусу.

Кафе и рестораны в Геленджике

На Лермонтовском бульваре расположен ресторан «Эривань». Люля-кебаб, шашлык из печени, хоровац и другие кавказские блюда порадуют своих посетителей прекрасным вкусом и ароматов. Всем понравится фирменная лепешка, хачапури по-аджарски, сабурани и еще огромное количество, свежеприготовленных блюд. Если вы хотите попеть в караоке, тогда отправляйтесь в кафе «На крыше». Оно находится прямо в центре Геленджика, и предлагает своим посетителям не только вкусно поесть, но и красиво попеть.

Кафе и рестораны в ГеленджикеЗаскучали по суши? Шашлык полез из ушей? Хотя такого, наверно, не бывает. В общем для разнообразия для туристов работает ресторан «Рис». Здесь Вас накормят блюдами японской и европейской кухни.

Кафе и рестораны в Геленджике

Прямо на берегу моря кафешек видимо-невидимо, обычно такие места привлекают не только своей близостью к пляжу, но уютной атмосферой, которую создает прекрасный вид из окна. Так выглядит Кафе «Ветерок» в районе Толстого мыса. А еще там играет живая музыка.

Кафе и рестораны в Геленджике

Ну а для детей, конечно сладости. Кафе «Леди-мармелад» для этого и создано. Дети любят это кафе за сладкое меню, а родители за то, что дети любят это кафе.

Кафе и рестораны в Геленджике

Геленджик

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов