Экскурсии Ялты

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Ялте практически на каждом шагу встречаются экскурсионные бюро. Отсюда можно уехать в любую точку Крыма.

Экскурсия в замок Ласточкино Гнездо

На Аврориной скале мыса Ай-Тодор, нависая над морем, стоит необыкновенно красивый замок, ставший своеобразным символом Крыма – это Ласточкино гнездо. Сюда каждый день из Ялты отправляются экскурсии.

Массандровский дворец

До Массандровского дворца можно дойти пешком по лесной дороге. Этот дворец был построен в 19 веке для императора Александра III в стиле французских замков эпохи Возрождения.

Экскурсии Ялты

Массандра

Крупнейший в Крыму завод вин высочайшего качества был основан в конце XIX века. Гостям завода расскажут об истории виноделия в Крыму и предложат дегустацию 12 марок лучших вин.

Экскурсии над ЮБК на вертолётах

Компания «Heli Крым» организует увлекательные экскурсии на вертолётах над Южным Берегом Крыма. Крым с высоты птичьего полета еще более прекрасен. Вылет осуществляется из села Солнечноселье Бахчисарайского района.

Экскурсии Ялты

Гора Ай-Петри

Над Ялтинским регионом Крыма возвышается одна из красивейших вершин Крымских гор и популярная природная достопримечательность – гора Ай-Петри. Гора сама по себе живописна, а уж какой вид открывается с ее вершины. Гора стала излюбленным местом для туристов.

Ялта

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов