Гостиницы Ялты

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Ялта просто создана для отдыха. С жильем здесь вообще нет проблем. Выбор — от частного сектора до целых гостиничных комплексов с 25 ресторанами.

Апартаменты Лотос у моря

Эти апартаменты с видом на море и кондиционером расположены всего в 100 метрах от пляжа. Здесь работает бесплатный Wi-Fi, есть мини-кухня, которая оборудована холодильником, кофемашиной, чайником и посудомоечной машиной. Приятным бонусом будет спа-центр, и теннисный стол.

Гостиницы Ялты

Отель Крым

Отель находится в 100 метрах от Массандровского пляжа. Он был построен еще в 1917 году. Из пятиэтажного здания открывается панорамный вид на Ялту и Черное море. Все номера оснащены телевизором, в некоторых есть собственная ванная комната и бесплатный Wi-Fi.

Гостиничный Комплекс Ялта-Интурист

Комплекс считается одним из лучших в Ялте, до пляжа всего 5 минут ходьбы. Комплекс расположен в Массандровском парке, до моря ходит специальный лифт. Услуги комплекса на высшем уровне — бассейн с подогревом и морской водой, пейзажный бассейн с гидромассажной ванной и баром, бассейн с вышкой для прыжков и 2 детских бассейна, в каждом номере гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» есть балкон. В номерах  телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, кондиционер и холодильник. В стоимость проживания входит завтрак по системе «шведский стол». Кроме этого, в комплексе работают 25 ресторанов и баров, в которых подают разнообразные блюда итальянской, татарской, французской, русской, украинской и японской кухонь. Напитки можно заказать на пляже, в баре Bad Place на 16 этаже и в караоке-баре PartyFon. Расслабится можно в спа-центре с грязевыми процедурами, соляной пещерой и фитнес-центром. Для детей есть специальные площадки, зоопарк и океанариум.

Гостиницы Ялты

ЯлтаАпартаменты

Отличаются домашним уютом, в 100 метрах галечный пляж Черного моря. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и кухней открытой планировки. Гости могут самостоятельно готовить на полностью оборудованной кухне с небольшой обеденной зоной.

Гостевой дом Villa Portofino Crimea

Гостевой дом «Вилла Портофино Крым» находится в Ялте, в 5 километрах от ее центра. В доме есть открытый бассейн и обустроена терраса для загара. Номера очень удобные, с телевизором, гостиной зоной, ванной комнатой или душем.

Ялта

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов