Гостиницы Джанхота

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Гостевой дом Императрица

Гостиный дом Императрица расположен на побережье Черного моря, в гостевом доме 15 просторных номеров, в каждом есть телевизор, холодильник, чайник, сушилка для белья. В некоторых номерах есть лоджии-веранды. На 1 этаже дома есть ресторан, где можно заказать трехразовое питание или есть по меню. В 10 минутах от Императрицы есть галечный пляж с развитой инфраструктурой. Также на территории находится  детская площадка, летняя веранда, мангал, автостоянка на 30 машин.

Гостиницы Джанхота

Гостиница Сафоново

Частная гостиница Сафоново – это 9 благоустроенных коттеджей, которые стоят в окружении пицундских сосен. Администрация стремиться следит за лесом, природа здесь не тронута. Галечный пляж находится на 500 метрах от гостиницы. На территории обустроена спортивная площадка с турником, настольный теннис, бильярд, барбекю, детская площадка, 3 бассейна, которые работают даже в зимнее время. Для тех, кто предпочитает готовить сам — оборудована летняя кухня. Также работает столовая и есть зона для барбекю. В гостинице можно взять напрокат квадроциклы.

Гостиницы Джанхота

Гостевой дом Вилла Хвоя

К услугам гостей номера различной ценовой категории. В каждом номере: кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, стол, стулья.

Гостиницы Джанхота

Джанхот

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов