Гостиницы Севастополя

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Севастополе более 500 вариантов размещения. Этот город популярен у отдыхающих, поэтому о гостинице лучше позаботиться заранее.

Апартаменты «В Арт-Бухте»

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Апартаменты «В Арт-Бухте» расположены в центре Севастополя. К услугам гостей кондиционер, балкон с видом на город и бесплатный Wi-Fi на всей территории. До оборудованного пляжа около 300 метров. Кухня со всеми удобствами.

Апартаменты «В Артиллерийском заливе

Апартаменты находятся всего в 4 минутах ходьбы от пляжа. В апартаментах работает бесплатный Wi-Fi  В числе удобств апартаментов кондиционер, телевизор с плоским экраном, обеденная зона и кухня с микроволновой печью, холодильником и плитой. Собственная ванная комната во всех апартаментах укомплектована тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Различные ночные клубы расположены в нескольких минутах ходьбы.

Гостиницы Севастополя

Апартаменты «Атмосфера»

Находится всего в 4 минутах ходьбы от пляжа. Из окон открывается прекрасный вид на город. Но правда, апартаменты находятся немного далековато от  центра Севастополя — 1,9 километров. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. В апартаментах есть ванная комната и кухня с микроволновой печью, холодильником и плитой.

Отель «Дельта»

Отель находится в 12 минутах ходьбы от пляжа. Здесь бесплатный Wi-Fi и паровая баня. Среди других удобств солнечная терраса и номера с кондиционером и холодильником. Каждый номер в отеле «Дельта» оформлен в классическом стиле и оснащен телевизором. Перекусить можно в кафе отеля «Дельта», а выпить в баре. К тому же до центра города всего 10 минут ходьбы.

Гостиницы Севастополя

Апартаменты «В Аквамарине»

Апартаменты «В Аквамарине» расположены практически на берегу моря в Севастополе. В апартаментах сделан открытый бассейн и спа-центр. При здании работает аквапарк и бар. Везде бесплатный интернет. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых апартаментах есть обеденная зона или балкон. Везде оборудована кухня.  Гости апартаментов «В Аквамарине» могут заказывать массажные процедуры или посещать сауну и фитнес-центр. На территории работает ресторан.

Севастополь

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов