В круиз на белые ночи в Санкт-Петербурге

Подобрали 3 круиза, в которых вы не просто встретите белые ночи, но и посетите ночные экскурсии с изучением рек и каналов Санкт-Петербурга.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
В круиз на белые ночи в Санкт-Петербурге

Белые ночи – уникальное природное явление, которое всегда запоминается путешественникам. Во время этого природного явления многие теплоходы останавливаются и предлагают всем желающим посетить ночную экскурсию с изучением города. Отличная возможность, чтобы посмотреть на привычные виды с совершенно новой стороны!

«Михаил Булгаков» с 11.06.2023 по 24.06.2023

Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Мандроги – Сортавала – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург – Санкт-Петербург – Старая Ладога – Свирьстрой – Кижи – Горицы – Кузино – Углич – Москва
от 83 100Р/чел.

Бронировать круиз

Круиз познакомит с совсем разной Россией: покажет величественную архитектуру Санкт-Петербурга, расскажет о традициях росписи пряников в Мышкине и останется в памяти первозданной природой Старой Ладоги. И, конечно, с 17 на 18 июня вы насладитесь белыми ночами в одном из самых романтичных городов нашей Родины.

«Андрей Рублев» с 13.06.2023 по 25.06.2023

Москва – Мышкин – Горицы – Мандроги – Валаам – Сортавала – Санкт-Петербург – Санкт-Петербург – Свирьстрой – Кижи – Кузино – Углич – Москва
от 56 810Р/чел.

Бронировать круиз

Путешествие охватит совсем разные города и культурные достопримечательности, а с 19 на 20 июня теплоход остановится в Санкт-Петербурге. Разводные мосты, знаменитая на весь мир архитектура и светлое небо в тёмное время суток – отличная остановка для отпуска.

«Маленький принц» с 18.06.2023 по 26.06.2023

Москва – Углич – Кузино – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Коневец – Валаам – Санкт-Петербург
от 92 690Р/чел.

Бронировать круиз

По пути к Санкт-Петербургу вы познакомитесь с самобытной архитектурой острова Кижи, удивительного городка Горицы и живописным водопадом Кивач, вторым по величине равнинным водопадом Европы. Белые ночи тоже не пройдут мимо вас – вы окажетесь в культурной столице России как раз в разгар этого чуда природы.

Идеи для отдыха

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов