«Сочи Парк» отель что с ним?

Актуальная официальная информация об отеле.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Почему отель не принимает гостей в январе и феврале?

Зимой отель будет закрыт на реновацию: обновится номерной фонд, состоится полная реконструкция ресторанов и кафе, территория станет еще более яркой и идеальной подходящей для ваших эффектных селфи и фотосессий, пройдет техническое обслуживание всех бассейнов и искусственных водоемов

Что нового будет в отеле?

Мы откроем обновленный СПА-центр с расширенным спектром услуг, на базе медицинского центра начнет работу санаторно-курортное направление – теперь гости смогут приехать не только за полноценным отдыхом, но для оздоровления и преображения.

В обновленном формате будет представлен фитнес-центр с различными групповыми тренировками, начиная от йоги и заканчивая кросс-фитом. На территории отеля откроется множество аттракционов и площадок для юных путешественников, детские клубы позволят отдохнуть взрослым, пока ребенок занят увлекательным мастер-классом или изучением английского языка. И, конечно же, главный сюрприз – это оборудованный пляж с чистейшей морской водой и множеством развлечений для гостей разного возраста.

Где забронировать другой отел с высоким рейтингом?

Когда можно приехать на отдых?

Уже 1 марта «Сочи Парк Отель» откроет свои двери для гостей в обновленном формате

Как забронировать номер на весну и лето?

Уже сейчас гостям доступно бронирование по телефону 8-800-201-55-55 и по электронной почте booking@sposochi.ru. В ближайшее время открываем бронирование на официальном сайте отеля: sochi-park-hotel.online

Где можно следить за актуальными новостями и акциями «Сочи Парк Отеля»?

Вся актуальная информация об отеле, его услугах и инфраструктуре представлена на официальном сайте. Другие сайты со схожими доменными именами, представленные в интернете, не являются официальными.

И уже с марта будьте внимательны: только на сайте www.sochi-park-hotel.online можно будет забронировать номер напрямую, минуя посредников.

Куда поехать

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов