Как получить билет на поезд бесплатно: секретные бонусы от РЖД

Бонусы от РЖД начисляют только участникам программы, так что сначала надо там зарегистрироваться. Полученными баллами оплачивайте проездные билеты — все просто.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Недорогие ж/д билеты от 817 руб. от 314 руб. берем по ссылке: https://yandex.tp.st/ZiwDBtFv

Разберём алгоритм регистрации и использования сервиса:

  1. Регистрация на сайте РЖД Бонус, присваивается номер виртуальной карты и начисляются 500 приветственных бонусов.
  2. Если вы ранее покупали билеты на сайте, то с них также можно начислить бонусы при определенных условиях.
  3. Скачиваем приложение РЖД Бонус, и в нем указываем номер виртуальной карты. 

Как понять, сколько бонусов придет на карту после очередной покупки? Каждые 3.34 р.= 1 бонус. Не очень щедро, но пока так. Сколько накопите — все ваше, оплачивайте бонусами эконом и базовые билеты в поездах. Иногда можно доплатить деньгами до высшего класса, но не по всем направлениям. 

Обратите внимание, чтобы потом не обижаться, что компания оставляет за собой право менять условия начисления и списания бонусов в одностороннем порядке.

Пример расчета: в зависимости от вида поезда и расстояния нужно иметь около 3000 бонусов для оплаты билета Москва — Иваново на Ласточке. 

У РЖД есть ПАРТНЕРЫ, они также делают приятные сюрпризы пассажирам: магазины дают скидки участникам РЖД- бонус, некоторые отели расселяют практически бесплатно. Вся актуальная информация находится на сайте РЖД в разделе Партнёры

ВАЖНО ЗНАТЬ, что бонусами РЖД разрешено оплачивать как свои билеты, так и билеты близких, но не более 10 раз в год. Бонусы «спасибо от Сбербанка» принимаются 1:1.

Лайфхаки

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов