Общественный транспорт в Дагомысе

От Дагомыса до Сочи расстояние небольшое — всего 12 километров. Общественный транспорт развит здесь достаточно хорошо.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Ежедневно ходит электричка. Электропоезд отправляется от железнодорожной станции поселка и прибывает на вокзал Сочи. Время в пути составит не больше 17 минут. Количество рейсов в день зависит от сезона, летом поезда ходят чаще. Актуальное расписание можно посмотреть на сайте https://rasp.yandex.ru. Стоимость билета от Дагомыса до Сочи — 120 рублей, до Адлера, где находится сочинский аэропорт, дороже — около 200 рублей. Ехать также дольше — около одного часа. «Ласточка» на станции Дагомыс остановку не делает.

Общественный транспорт в Дагомысе

На автобусе из Дагомыса в Сочи и обратно уехать можно каждый час — примерно такой интервал движения в сезон. Ходит общественный транспорт до 21 часа. Автобусы № 153, 169 в Дагомысе пассажиров забирают от остановки «Центр», на перекрестке Батумского шоссе и Армавирской улицы. В Сочи автобусы прибывают на автовокзал. Междугородние рейсовые автобусы в Дагомысе не делают остановок.

На такси время в пути от Дагомыса до Сочи составит от 15 минут до получаса, в зависимости от загруженности трассы и пробок.

Дагомыс

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов