Пляжи Архипо-Осиповки

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Считается, что в Архипо-Осиповке самый хороший климат на всем Черноморском побережье. Пляжи этого места отличаются тем, что состоят из мелкой гальки и песка.

 

Центральный пляж Архипо-Осиповки

 

Под Центральный пляж отдана основная часть берега поселка. Здесь всегда многолюдно, но достаточно удобно. Пляж состоит из песка и гальки. Здесь есть теневые навесы, зонты, шезлонги, туалеты и души, места с питьевой водой, пункты проката и камера хранения. Для удобства туристов оборудован подход к морю в виде деревянных настилов. Здесь очень мягкое дно – из песка, поэтому очень хорошо отдыхать с детьми.

Пляжи Архипо-Осиповки

 

Пляж за рекой Вулан

 

Этот пляж пользуется большой популярностью, он небольшой и очень уютный. Недалеко отсюда легко снять жилье. Пляж состоит из песка и гальки, дно моря неглубокое и очень пологое, из-за этого вода практически всегда теплая. Найти пляж достаточно просто – надо двигаться по аллее вдоль реки.

Пляжи Архипо-Осиповки

Пляж Тешебс

 

Пляж Тешебс – галечный, здесь очень тихо и спокойно — основная масса отдыхающих загорает на центральном пляже. Не смотря на отдаленность и спокойствие, здесь есть и кафе, и бары, и магазины, и прокат, и развлечения. Например, на пляже легко можно арендовать катамаран или гироцикл, заняться подводным плаванием или полетать с парашютом.

Пляжи Архипо-Осиповки

 

Пляж Норникель

 

Этот галечный пляж находится за рекой Вулан. До него легко добраться на машине или пешком по берегу. Въезд к пляжу платный, но зато к воде ведет удобный съезд. На территории оборудована парковка, работают магазины и кафе, прокат и множество развлечений.

Пляжи Архипо-Осиповки

Дикие пляжи Архипо-Осиповки

 

Дикие пляжи Архиповки вы найдете за горой Верблюд. Сюда легко добраться пешком, на машине надо ориентироваться на кемпинг Назарова Дача. Это место идеально для любителей дикого отдыха – прекрасные пейзажи, галечный пляж и чистая вода. Не смотря на «дикость» отдохнуть здесь можно очень даже цивилизовано. В кемпинге вас ждет уютное кафе.

Пляжи Архипо-Осиповки

Видео

Архипо-Осиповка

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов