Гостевой дом «Рыбачий стан» в Алуште

Частный сектор Катковой щелиГостевой дом «Рыбачий стан»: для тех, кто не любит ходить! Голова на подушке, ноги – в воде.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Большая Алушта имеет свои отличительные черты, за которые ее так любят и местные жители, и гости полуострова. Множество небольших, но очень уютных поселков составляют этот регион, практически все они расположены у самого моря, что и определило их курортную направленность. Не исключение и поселок Семидворье, а также мини-поселения возле него.

Какие преимущества у гостевого дома «Рыбачий стан»?

Главное достоинство – это, конечно же, прекрасные виды: лазурная гладь моря успокаивает и настраивает на полную релаксацию, окрестности утопают в зарослях деревьев и кустарников, вдалеке виднеется легендарный Аю-Даг, или Медведь-гора. «Рыбачий стан» граничит с фисташковым заповедником. Территория гостевого двора богата экзотическими растениями: тут растут и плодоносят лианы киви, сочный инжир, терпкая хурма, сладкие бананы, средиземноморские оливковые деревья, есть магнолии, олеандры, пальмы и мушмула.

Где находится гостевой дом «Рыбачий стан»?

Гостевой дом «Рыбачий стан», расположенный в микрорайоне «Дельфин», неподалеку от Семидворья. Здесь Вы найдете все условия, составляющие понятие «незабываемый отдых»: комфортабельные номера различных категорий и комплектации, большой выбор услуг, гостеприимная атмосфера, позволяющая почувствовать себя «как дома».

В наличии имеется 28 просторных номеров с частичными или полными удобствами, с видами на море или окрестности.

К услугам отдыхающих гостевого дома «Рыбацкий стан» общая кухня, зона барбекю с мангалом и тандыром, а также беседка для дружеских вечерних посиделок за бокалом ароматного крымского вина.

На территории гостевого дома имеется продуктовый магазин и кафе, где Вы сможете отведать аппетитные блюда по доступным ценам.

Для удобства гостей «Рыбачий стан» предлагает встречу и доставку к месту проживания.

Большим преимуществом гостевого дома является его близкое расположение к морю. В гостевом доме «Рыбачий стан» к услугам отдыхающих 3 здания с номерами, коттедж для заселения, магазин, общая кухня, кафе, детская площадка, вольер с декоративными птицами, беседка, мангал, тандыр, Wi-Fi-интернет, парковка, осуществляется круглосуточное видеонаблюдение.

Рядом с гостевым домом:

пляж галечный – 1 минута,

набережная Алушты – 5 минут,

центр – 15 минут (на маршрутке),

центр развлечений – 15 минут (на маршрутке),

аквапарк – 30 минут (на маршрутке),

дельфинарий – 15 минут (на маршрутке),

рынок – 15 минут (на маршрутке),

магазин – на территории,

остановка общественного транспорта – 3 минуты,

аптека – 15 минут (на маршрутке).

Алушта

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов