Пляж «Ласковый берег» в Алуште

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Если вы ищете возможность отдохнуть, не слишком напрягаясь и не уходя далеко из города, то «Ласковый берег» вам подойдет. Однако здесь почти никогда нет свободного места: возможно, его удастся найти только тем счастливчикам, которые придут на пляж сильно заранее, но отдыхающие, которые пришли сюда после 11.00, уже не смогут найти себе свободного кусочка берега.

Когда лучше приходить на пляж «Ласковый берег» в Алуште?

Столпотворение на пляже «Ласковый берег» начинается за день до его открытия и продолжается до конца высокого сезона, а иногда и дольше. Для всех, кто успел занять место, на пляже предусмотрены соломенные зонтики, а также навесы. Для детей есть надувная горка, с которой можно кататься, а в торговых рядах можно найти необходимые вещи, если вы забыли что-то купить или вам чего-то не хватает на берегу. Продукты и многочисленные напитки можно будет забрать с собой на пляж, чтобы устроить себе небольшой пикник на природе и не думать, где купить фрукты для него: все здесь под рукой, только главное — не мусорить на пляже.

Какие услуги предоставляют на пляже «Ласковый берег»?

Зато здесь можно смыть с себя морскую воду или же посетить туалет — все совершенно бесплатно. Доплачивать придется только за аттракционы.

Какое покрытие у пляжа «Ласковый берег»?

Пляж покрыт галькой. Несмотря на то, что с размещением могут возникнуть проблемы, у этого городского пляжа лучше всех развита инфраструктура: здесь все достаточно благоустроено, есть кафе и аттракционы, а также работают торговые точки.

С пляжа вы можете направиться гулять по центру Алушты — делать это лучше всего после купания, а не до. 

Алушта

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов