Курорты Северного Кавказа

Курорты Северного Кавказа будут включены в пиар-программу туризма

Частный сектор Катковой щелиРостуризм объявил о своей готовности включить северокавказские курорты в программу продвижения «Время отдыхать в России»

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Ростуризм объявил о своей готовности включить северокавказские курорты в программу продвижения «Время отдыхать в России»

В частности, в перспективе в программном списке появятся «Архыз» и «Эльбрус», пояснил замруководителя туристического ведомства Сергей Корнеев. Все силы будут брошены на развитие горнолыжного потенциала края. «На Северном Кавказе происходят действительно хорошие инфраструктурные вещи. Мы готовы уже в следующем году включить их в программу продвижения, и в этом году уже готовы их показывать, привозить туда людей», — сказал представитель турведомства. Одной из первоочередных задач для этого направления станет продажа пакетных туров туристическими компаниями. АО «Курорты Северного Кавказа» уже активно работают с ключевыми туроператорами России: например, в начале 2016 года было заключено соглашение о партнерстве с компанией «Тез Тур» – одним из крупнейших представителей российской туриндустрии. Шаг к сотрудничеству с «Тез Тур» может поставить курорты Северного Кавказа в один ряд с курортами Европы, Азии, Латинской Америки, а также расширить сеть франчайзинговых офисов в странах СНГ.

Пресс-секретарь туристической компании уже отметил повышенный интерес и спрос на российские курорты этого направления. Специалисты, проанализировав перспективы, сделали вывод: больше всего заинтересуют туристов горнолыжные туры продолжительностью шесть дней.

Новости туризма

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов