Боулинг в Анапе

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Надо отметить, что многие ночные клубы открыли дорожки для боулинга, поэтому если вам нравится яркая ночная жизнь на отдыхе, посетите клубы «Пепелац» и «Маби». Но если вы – фанат боулинга, приезжайте в боулинг-клуб «Витязь».

Боулинг-клуб «Витязь»

Настоящий рай для туриста, поселок Витязево находится недалеко от Анапы. Туристов привлекают сюда не только песчаные пляжи, модные кафе, но и различные развлечения от полетов на парашюте над берегом моря до боулинга. Поэтому именно здесь открыт крупнейший боулинг-клуб «Витязь»

Десять профессиональных дорожек для соревнований! Поэтому сюда приходят и начинающие спортсмены, и опытные игроки. Большие компании устраивают в «Витязе» незабываемые состязания. Говорят, что пока еще никто не побил официальный рекорд боулинг-клуба в Витязево – 299 очков из 300 возможных!

Боулинг в Анапе

Не забудьте подобрать правильную обувь и одежду. Экипировка не должна сковывать движений, а обувь подберите нескользящую или же воспользуйтесь прокатом специальных бутс для игры.

Выбор шара для боулинга – довольно кропотливый процесс. Новички привыкли сортировать «круглых воителей» только по цветам: черный, белый, розовый. На самом деле, выбирать следует по весу. Более габаритным людям лучше использовать тяжелые шары, в то время как хрупким леди предпочтительнее подобрать мячик весом 6-7 килограмм.

Не останутся в стороне и дети, которые могут сыграть специальными легкими шарами на дорожке с бортиками. А если вы устали от боулинга (да, бывает и такое!), в «Витязе» установлен стол для бильярда, игровые автоматы и аэрохоккей.

А еще в боулинге работает хорошее кафе, и в этой приятной атмосфере туристы здесь могут не только охладиться, но и попробовать прекрасные вина Краснодарского края.

Анапа

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов