Кинотеатры Анапы

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Анапе – несколько кинотеатров с качественным звуковым и видеооборудованием«Мир Кино» и «Монитор». Это современные, широкоформатные экраны, звуковое оборудование Dolby Surround, IMAX, Electro Voice, поддержка всех форматов!

В афише кинотеатров Анапы – как классика, так и премьеры, которые не отстают по дате выхода от первых показов в столице. Расписание сеансов дает возможность хтодить в кино в любое удобное для вас время.

Кинотеатр «Монитор»

Кинотеатр «Монитор» находится в ТЦ «Красная Площадь» в Анапе. Здесь шесть залов, в том числе и зал, где можно увидеть кинокартины в качестве IMAX 3D.

Кроме этого, в «Мониторе» открыт зал с повышенной комфортностью. В центре зала есть места и для лиц с ограниченными возможностями, это позволяет организовать отдых для всех туристов.

Кинотеатр «Мир кино»

В кинотеатре «Мир кино» — два шикарных зала, которые оборудованных с использованием последних технических новинок.

Туристам нравится, что в «Мире кино» установлены игровые автоматы, которые позволяют расслабиться перед сеансом, и прекрасный бар, где можно «остыть» после жары летнего солнца. Поклонники поп-корна по достоинству оценят свежий, качественный попкорн, запах которого так и манит буквально с входа!

Кинотеатры Анапы

Кинотеатры 7D

В парках города работают кинотеатры нового поколения 7D, которые позволяю не только следить за происходящим на экране, но и чувствовать дождь, ветер, запах и движение. Это позволяет почувствовать реальность сюжета.

Другие кинотеатры

В Анапе также работает кинозал в комплексе «Победа», кинозал в культурном центре «Родина». Кинопоказы организуются на Летней эстраде и городском ДК. Свои кинозалы есть во многих крупных санаториях и отелях. Также в Анапе работает автокинотеатр, где можно посмотреть фильм, находясь в салоне автомобиля.

Анапа

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов