Отели и гостиницы в Адлере

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Отель BridgeResort

Отели и гостиницы в Адлере

Отель BridgeResort (Бридж Резорт) 4* расположен в первой береговой линии, на Южном склоне Большого Кавказа. Все территория комплекса является экологически чистой прибрежной полосой Черного моря. Современный, комфортабельный отель предлагает своим постояльцем 700 номеров различной категории, включая несколько десятков апартаментов оформленных в стиле мировых столиц.

Питание

Система питания многоуровневая, гостям предлагаются завтраки, полупансион, полный пансион, а также все включено по системе шведского стола.

Инфраструктура отеля

Инфраструктура отеля развита на высшем уровне. Здесь есть рестораны, бары, кафе, развлекательная зона, СПА-зона, салоны красоты, бассейны, магазины, тренажерный зал и т.д.

Для детей предусмотрена отдельная программа. Она включает в себя профессиональных аниматоров, игровую комнату, игровые площадки, а также детский центр.

Пляж

К услугам отдыхающих будет предоставлен обустроенный галечный пляж. Здесь можно будет отдохнуть, наслаждаясь волнами Черного моря.

Богатырь 4*

Отели и гостиницы в Адлере

Парк-отель Богатырь расположен во второй береговой линии, в шаговой доступности от Олимпийских объектов. Комплекс оформлен в стиле средневекового замка, а высокий сервис обслуживания лишь подчеркивает изысканность всей атмосферы. Гостям на выбор будут предоставлены 278 обустроенных номеров различной категории.

Инфраструктура отеля

На территории отеля есть парковка, конференц-зал, развлекательная зона, СПА – комплекс, тренажерный зал, бассейн и т.д. для самых маленьких гостей предусмотрена игровая зона, а также детский клуб.

Питание

Гостиница предлагает своим постояльцев систему питания завтрак, шведский стол. При отеле работаю, рестораны и кафе, где можно будет отведать различные блюда и десерты.

Имеретинский 4*

Отели и гостиницы в Адлере

Отель «Императорский» расположен недалеко от Олимпийского парка. Комплекс располагает всем необходимым для хорошего семейного отдыха, а также для деловых встреч. Номерной фонд состоит из 196 номеров различной категории. Номера обставлены комфортной мебелью, из окон открывается красивый вид на море.

Инфраструктура

Для удобного проживания, администрация отеля предусмотрела большой спектр дополнительных услуг. Здесь есть бассейны, тренажерные залы, развлекательная зона, зона отдыха и многое другое. Пока родители отдыхают в СПА – салоне, дети смогут весело провести время в детском клубе или посмотреть анимацию.

Питание

В отеле действует система завтраки, шведский стол. Для более сытного обеда или ужина предусмотрены рестораны и кафе, располагающиеся на территории гостиницы. При желании вы сможете посетить и другие заведения. В шаговой доступности от комплекса расположены развлекательные центры, кафе и т.д.

Экодом Адлер 3*

Отели и гостиницы в Адлере

В 10-ти минутах от курортного городка расположен отель Эконом Адлер. Фонд состоит из 246 номеров различной категории. Все они обставлены мебелью и всем необходимым для отдыха.

Инфраструктура

На территории гостиницы есть небольшая развлекательная зона, сауна и бассейн.

Питание

При желании можно заказать завтраки в номер. Возле отеля расположено множество кафе и ресторанов.

Сапфир 2*

Отели и гостиницы в Адлере

Отель расположен недалеко от аквапарка «Амфибиус». Комплекс включает в себя 38 номеров категории стандарт и люкс. В каждом номере есть телевизор, уголок, ванная, спальня, удобные кровати и комоды. Вид из окон выходит на горы или город.

Инфраструктура

На территории отеля расположен конференц-зал, банкетный зал, общая кухня. Также есть парковка, сад, терраса. Постояльцы смогут воспользоваться услугами экскурсионного бюро, прачечной и т.д. в развлекательной зоне можно будет поиграть в бильярд и настольный теннис. Также в отеле есть фитнес-центр, бассейн, работает прокат велосипедов и пункт продажи горнолыжного абонемента. Для маленьких гостей предусмотрена игровая зона и площадка.

Питание

Уютные ресторан и бар предлагают посетителям широкий спектр блюд русской кухни и прохладительные напитки.

Отели и гостиницы Адлера позволят отдохнуть в тишине и чистоте, за разумные цены. Отдыхайте в России, ведь лучшее – рядом!

Адлер

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов