Какие цены на частный сектор в Адлере в 2022 году?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Диапазон цен в частном секторе Адлера весьма широк, но в первую очередь спросом пользуется жилье эконом-класса.

    Так, недорого в частном секторе Адлера можно арендовать на время отпуска номер в гостевом доме у моря или комнату в квартире в многоэтажке. Стоимость проживания в таких объектах составит от 500–850 рублей. Номер в мини-отеле, как правило, стоит дороже — от 1500 рублей в сутки.

    Отдельные апартаменты (квартира с мебелью и техникой) обойдутся уже дороже — от 1100-1800 рублей в сутки. Подыскать более комфортное жилье — небольшой частный дом или коттедж (этаж коттеджа) — получится при бюджете от 4500 рублей в сутки.

    В июле и августе в частном секторе Адлера действует курортный прайс: в разгар пляжного сезона надеяться на снижение цен не приходится. Дешевое и удобно расположенное жилье от частников на это время рекомендуется бронировать заранее, чтобы не упустить выгодные варианты. В основном же приходится рассчитывать бюджет из расчета от 800 рублей в сутки.

    В сентябре и октябре спланировать поездку к морю в последний момент выйдет выгоднее: спрос на жилье падает с началом учебного года, выбор вполне достаточный.

    Вторая волна высокого сезона в Адлере — новогодние выходные, когда в курортный микрорайон приезжают ради экскурсионного туризма и горнолыжного отдыха в Красной Поляне.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов