Гостиницы поселка Ильич

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Гостевой дом «Фортуна»

Находится прямо напротив центрального пляжа Ильича. Всего в гостинице 9 номеров от двухместных до четырехместных.  Также имеется 1 трёхместный номер в отдельном здании. На территории есть два бассейна, бесплатная автостоянка, детская площадка с качелями, батутом и горкой для малышей. Отдельно оборудована площадка для мангала со столом и ТВ. Питаться можно прямо в гостевом доме — здесь работает кафе. При необходимости организуются экскурсии.

Гостиницы поселка Ильич

Гостевой дом «На берегу»

Это десять однокомнатных номеров и один двухкомнатный. Номера рассчитаны на 2-3 человек. Здесь есть все условия для проживания: сплит-система, телевизор, холодильник, санузел с душем, а также свой комплект посуды. Около каждого номера есть терраса со столом и стульями.

На территории имеется детская площадка, мангал, беседка, дополнительный душ и туалет.

 

Отель «Семь Ветров»

Находится на самом берегу Азовского моря. Номера от стандарта до люкса. Из половины номеров открывается вид на море.  На первом этаже есть столовая, прачечная, на ресепшене Вам помогут с организацией экскурсий.

Гостиницы поселка Ильич

Гостевой дом «У Татьяны»

Находится в 150 метрах от моря. Здесь  три благоустроенных двухкомнатных номера, расположенные на 2-м этаже дома. В каждом есть телевизор, сплит-система, санузел. также на территории две оборудованные кухни, для тех, кто любит готовить самостоятельно. Для каждого номеру предусмотрен холодильник. Рядом с кухнями, во дворе, для каждого номера есть место для приема пищи на воздухе. Во дворе  летний душ и туалет.

Для детей в саду оборудована детская площадка, на территории мангал и русская баня. Также есть парковка на 4 места.

Гостиницы поселка Ильич

 

Гостевой дом «У Моря»

Совсем новый гостевой дом, который открылся в 2016 году. Дом находится на самом берегу моря и имеет свой обустроенный, ухоженный песчаный пляж. Для удобства гостей предусмотрены, шезлонги с зонтами, морской инвентарь. Все номера гостевого дома с видом на море, все новые, полностью оборудованные, экологически чистые.

 

Ильич

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов