Гостиницы ГЛК Комета

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

На территории ГЛК нет своих гостиниц, но без проблем можно остановиться во Владивостоке.

Отель Амурский залив

Находится недалеко от стадиона Динамо. Окна номеров выходят на Амурский залив, открывая перед гостями прекрасный вид. В гостинице есть ресторан с блюдами японской, европейской и индийской кухни, бизнес-центр, парковка для автомобилей, бар и сауна. Номера очень удобные и комфортные с Интернетом, ТВ, кондиционером и так далее.

Гостиницы ГЛК Комета

Гостиничный комплекс Гавань

Гостиничный комплекс находится на полуострове Шкота, неподалеку от исторического центра. Это один из самых лучших отелей Дальнего Востока. Здесь 57 комфортных номеров. В гостинице есть оздоровительный центр, парковка, Интернет и прачечная.

Гостиницы ГЛК Комета

Отель Hyundai Hotel

Кроме удобных номеров, Вы найдете здесь спа-салон с бассейном и сауной, тренажёрный зал с квалифицированным персоналом, парикмахерская, маникюрный зал и массажный кабинет. На двадцатом этаже работает бар, кроме этого есть еще два ресторана.  На всей территории Wi-Fi, есть парковка.

Гостиницы ГЛК Комета

Апартаменты Vlstay

Это двухкомнатные номера, общей площадью 40 квадратных метров. В апартаментах есть все для жизни — оборудованная кухня, удобная мебель, телевизор, стиральная машина, Интернет.

Гостиницы ГЛК Комета

Гостиница Боярд

Гостиница находится в тихом уголке, здесь уютные номера с ТВ, кондиционером, мини-баром и игровой консолью PS2. В ванне работает гидромассаж, в номере можно согреть чай, везде установлен  Wi-Fi и бесплатная парковка.

Гостиницы ГЛК Комета

Гостиница Астория

Это 3-звездочный отель недалеко от автовокзала и жд-вокзала, до центра города 2,5 километра. Рядом много развлекательных заведений, магазины, кафе. Гостиница рассчитана на 113 номеров. Есть свой лобби и ресторан. В номерах хорошая мебель, бытовая техника, сейф, мини-бар,в стоимость проживания входит завтрак. В гостинице работает конференц-зал на 50 человек. Есть Интернет и парковка.

Гостиницы ГЛК Комета

Гостиница Кармен

Находится в самом центре Владивостока. Здесь Вы найдете номера разного класса. В стоимость проживания входит доступ к сети Wi-Fi, вызов такси, трансфер от аэропорта, ж/д вокзала, автовокзала. В номере есть сейф.

Гостиницы ГЛК Комета

Гостинично-ресторанный комплекс Аванта

Номера в классическом стиле, отдельные ванные комнаты, холодильник в номере и ЖК-панель. В гостинице работает ресторан, где можно насладиться европейской и восточной кухней, есть зона спа с бассейном, напротив гостиницы — спортивный комплекс.

Гостиницы ГЛК Комета

Эконом-отель Антилопа

Здесь всего 4 номера с двухъярусными кроватями. В услуги входит стиральная машина, кондиционер, утюг,  Интернет, общая кухня. Поблизости рестораны и кафе. В хостеле организуют экскурсии.

Гостиницы ГЛК Комета

Гостиница Жемчужина

Находится Старом городе Владивостока. До Тихого океана всего 5 минут на машине. В гостинице 88 номеров различного класса  с ванной комнатой и балконом. На территории гостиницы есть кафе и конференц-зал, бизнес-центр, парковка, камера хранения, прачечная, гладильная комната, бильярд. В стоимость входит завтрак. Работает финская сауна и бассейн.

Гостиницы ГЛК Комета

Комета

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов