Как встретить Новый Год в Москве?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Загорелся идеей устроить романтическое свидание в новогоднюю ночь — привезти свою вторую половинку в столицу (а моя леди ни разу не была в Первопрестольной) . Сразу возник вопрос: куда вести?
    Ни разу не была, значит обязательно надо посетить Красную Площадь, однако интернеты гласят, что давка, очереди, ничего не видно/не слышно и т. д. Москвичи, если праздновали на Красной, как оно?
    И как работает транспорт? Катки? Может, музеи и кинотеатры в ночь будут трудиться? Какие из культовых московских мест будет особенно интересно посетить?

    Ничего на Красной площади особо романтического нет — придите утром 2 января когда там три человека и все ФСОшники. На Арбат лучше сводите — думаю там в новогоднюю ночь менее официозно и более душевно будет (хотя не был в новогоднюю ночь и точно не знаю, но если надо скоротать время в москве между рейсами — туда часто заезжаю) . Это совсем недалеко от Кремля — пешком 10 минут.
    Ну а каток распиаренный на ВДНХ — надеюсь давка и идиотизм после открытия там рассосались. Да и новый год там можно встретить, наверное
    http://xn--90acxcbgoyu6hch.xn--p1ai/events/novyy-god/

    Вот уж на Красную площадь вы навряд ли попадете… там все оцеплено, метро в центре закрыты… там просто толпа народу —ничо хорошего. Уж поезжайте на Воробьевы горы—там молодежная тусовка .ТОлько одевайтесь тепло—там открытое место и ветер всегда

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов