Как и где можно встретить Новый год в Москве?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Каждое наступление праздника отмечается красочными фейерверками, которые можно увидеть не только на Красной площади, но и во многих парках столицы. Народные гуляния проходят на Поклонной горе, в парке Горького, на ВДНХ и в других местах. В новогоднюю ночь транспорт работает до 3 утра, затем следует небольшой перерыв, и к 5 утра уже большинство людей разъезжается.

    Самые многолюдные празднования проходят на Красной площади. Тысячи москвичей и туристов приходят встречать самый любимый народный праздник возле главной елки страны. Если погода не позволяет отмечать праздник на улице, то можно заказать столик в одном из ресторанов или ночных клубов Москвы. Самые романтичные натуры смогут отправиться в небольшой ночной круиз по Москве-реке.

    Днем можно сходить в парк, посетить одно из многочисленных праздничных мероприятий или съездить на экскурсию. В парках можно покататься на коньках, лыжах, снегоходах и даже окунуться в проруби. После 1 января можно будет посетить столичные музеи и исторические усадьбы, часть из которых будут открыты для посетителей бесплатно.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов