Где недорого отдохнуть в России в декабре?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • КАЗАНЬ
    В столице Татарстана есть отличный выбор отелей – как гостиниц среднего уровня, так и роскошных отелей 4*-5*. «Большинство гостиниц Казани — как дорогих, так и вполне бюджетных — сконцентрировано в центре. Это, с одной стороны, дает лучшее представление о Казани, а с другой — позволяет существенно экономить время и деньги при перемещениях на транспорте».

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    В Санкт-Петербург стоит поехать в декабре, в городе нет привычных толп туристов и суеты. «Можно не торопясь посетить музеи и выставки, осмотреть знаменитые достопримечательности, которые в зимнем антураже выглядят более величественно. К тому же в декабре главные улицы Петербурга начинают украшать к празднику, что добавляет праздничного настроения», — говорят в компании.

    ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО РОССИИ
    Города Золотого Кольца в особом представлении не нуждаются (этому туристическому маршруту в этом году исполнилось 50 лет), их посещение – это возможность постоянно пополнять багаж знаний о своей стране. «Именно в этих маршрутах можно осмотреть музеи под открытым небом, побывать в природных заповедниках и познакомиться с народными промыслами».

    КАЛИНИНГРАД
    В Калининграде хватает исторических достопримечательностей разных эпох, чтобы акцентировать характерные для города контрасты. Здесь находится несколько театров и музеев, причем в числе последних – единственный в мире Музей янтаря и уникальный для России Музей Мирового океана.

    КАРЕЛИЯ
    Пусть в Карелии нет янтаря, но север Озерного края в декабре может похвастаться обилием снега и настоящей зимой, при этом климат здесь остается сравнительно мягким. В Карелии можно будет посетить национальные парки «Калевальский» или «Паанаярви», а также решиться на снегоходное сафари на снегоходах в Хибины, во время которого обещаны и обучение езде на снегоходе, зимняя рыбалка с настоящей ухой на костре и даже баня на морском берегу.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов