Где можно в Нижнем Новгороде вкусно и недорого покушать?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Самое, пожалуй, знаменитое место, где можно перехватить неплохого стрит-фуда — “Шаурма на Средном”, люди туда ходят чисто для того, чтобы посмотреть на феномен. Из плюсов — взяв vip-шаурму за 200 рублей, вы наедитесь на весь день, ибо она размером с предплечье взрослого мужчины. Из минусов — придётся отстоять километровую очередь. И обратите внимание на бургеры, они куда лучше, чем кажутся на первый взгляд

    “Столовая №1” на Большой Покровской — неплохой вариант для тех, кто хочет перекусить быстро, и по-домашнему. Кстати, те, кто хотя бы раз был в Питере, знают это заведение — такие столовые там повсюду. Первое, второе, салат, компот, всё, как и положено, причём достаточно недорого.

    Сугубо наше мнение, но за вкусными бургерами имеет смысл зайти в Butchers на Большой Покровской. Нельзя сказать, что там совсем уж недорого, зато каждый бургер невероятно вкусен и шедеврален.

    А ещё мы могли бы посоветовать сходить “Буфет” на улице Ошарской. Неброско, недорого, довольно пристойно. Но ходить туда следует за экзотикой, например, за блюдом “Молчание ягнят” — это запечённые с картофелем мозги ягнёнка. Звучит страшновато, зато вкусно.

    «Совок» на Б. Покровской- недорогая лапша с различными наполнителями, лимонады, кофе и т.д. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Средняя цена 350-400 р.

    Monet на В.-Волжской- панорамный ресторан. Более пафосно, с шикарными видами на Волгу. Цены показались мне примерно на одном уровне со средними московскими (десерт 200 р., шарик мороженого 120 р. и т.п.)

    Все зависит от того, что именно вы хотели бы отведать.

    В нашем городе огромное количество различных заведений, на любой вкус и цвет.

    Если вы хотите попробовать домашнюю пасту, смело держите курс на «Совок». Огромный выбор начинки, соусов. Отличный крафтовый лимонад и вафли. Очень демократичные цены (от 150 рублей).

    Если ищите заведение с красивым видом на набережной, рекомендуем вам посетить ресторан «Monet», который находится на Нижне-Волжской набережной. Летом открыта уютная веранда.

    Если любите заведения со статусом и хорошие коктейли, сходите в «TIFFANI BAR» на Верхне-Волжской набережной, там тоже отличный панорамный вид на Волгу.

    Любите морепродукты, тогда вам дорога в «Seafoodbar Рыба и Крабы» на Большой Печёрской.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов