Где можно вкусно покушать в Нижнем-Новгороде?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Ценителям стейков, морепродуктов и безукоризненного сервиса, понравится ужин в ресторане Mitrich Steakhouse, расположенный недалеко от станций метро Горьковская и Стрелка. Это заведение премиум-класса, так что ужин на двоих обойдется от 4 000 рублей. Здесь вы найдете блюда из мяса и рыбы, пасту и ризотто, большой выбор закусок и авторских десертов, и, ко всему прочему, достойные вина.

    На той же станции метро — «Горьковская» — находится музыкальное кафе «Фонотека». Здесь просто и уютно, по вечерам играет джаз. Кухня — европейская, азиатская, большой выбор вегетарианских блюд, средний чек на человека — 600 рублей. «Фонотека» считается баром, поэтому смело заглядывайте сюда вечером в пятницу.

    Любителям колоритных заведений понравится «Селедка & Кофе» — современное и популярное кафе и бар по совместительству, в котором можно полноценно поесть. Например, сырники с вареньем обойдутся в 250 рублей, а ближе к обеду можно зайти на бизнес-ланч. Суп и сэндвич здесь будут стоить 350 рублей, а на выбор подают фильтр-кофе или чай.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов