Где можно в Нижнем-Новгороде бюджетно и вкусно покушать?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Самое, пожалуй, знаменитое место, где можно перехватить неплохого стрит-фуда — “Шаурма на Средном”, люди туда ходят чисто для того, чтобы посмотреть на феномен. Из плюсов — взяв vip-шаурму за 200 рублей, вы наедитесь на весь день, ибо она размером с предплечье взрослого мужчины. Из минусов — придётся отстоять километровую очередь. И обратите внимание на бургеры, они куда лучше, чем кажутся на первый взгляд

    “Столовая №1” на Большой Покровской — неплохой вариант для тех, кто хочет перекусить быстро, и по-домашнему. Кстати, те, кто хотя бы раз был в Питере, знают это заведение — такие столовые там повсюду. Первое, второе, салат, компот, всё, как и положено, причём достаточно недорого.

    Сугубо наше мнение, но за вкусными бургерами имеет смысл зайти в Butchers на Большой Покровской. Нельзя сказать, что там совсем уж недорого, зато каждый бургер невероятно вкусен и шедеврален.

    А ещё мы могли бы посоветовать сходить “Буфет” на улице Ошарской. Неброско, недорого, довольно пристойно. Но ходить туда следует за экзотикой, например, за блюдом “Молчание ягнят” — это запечённые с картофелем мозги ягнёнка. Звучит страшновато, зато вкусно.

    Недорогие кафе с вкусной кухней в Нижнем Новгороде:

    «Пирожковая». Адрес: ул. Большая Покровская, 44б. Здесь можно выпить недорогое пиво и попробовать разные виды пирожков.

    «ДежаВю». Адрес: площадь Горького, 6. Дешевое крафтовое пиво и вкусные блюда.

    Спорт-бар «Пенальти». Адрес: ул. Маршала Голованова, 23а. Вкусная и дешевая еда, пиво и другой алкоголь.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов