Чем заняться в Москве на Новый год вместе с детьми?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • В Кузьминском лесу расположилась Московская усадьба Деда Мороза. Резиденция ключевого персонажа праздника это — туристический комплекс с развитой инфраструктурой, где найдется развлечение по вкусу для каждого гостя. Под Новый год здесь организуется театрализовано-экскурсионная программа «В поисках Деда Мороза» Для детей устроители приготовили занимательный квест, в ходе которого они встретят различных сказочных героев, преодолеют трудности и испытания. В конце представления участников встретит сам Дед Мороз.

    Если вы хотите подарить ребенку настоящую сказку, то индивидуальная программа «Здравствуй, Дедушка Мороз» — лучший вариант. Для детей встреча с главным сказочным персонажем и его внучкой — Снегурочкой — это возможность рассказать о своем заветном желании. При желании дети рассказывают стишок и получат в награду сладкий подарок. На память о встрече останутся интересные фотографии.

    Также на территории комплекса организован каток, установлена почта Деда Мороза, проводятся экскурсии и устраиваются для детей мастер-классы.

    С 14 декабря по 19 января проходит новогоднее мероприятие для детей в Москве — океанариум на ВДНХ предлагает интересную развлекательную программу «Вокруг света за Новый год», которая придется по душе маленьким зрителям и их родителям. В ходе полуторачасового представления гости смогут увидеть мощных касаток, дружелюбных дельфинов, неуклюжих моржей и уморительных морских львов. Морские обитатели продемонстрируют потрясающие воздушные трюки, а также невероятную скорость и умение синхронного плавания в воде.

    Шоу для всей семьи в Москвариуме «Вокруг света за Новый год» — это классическая сказка о спасении праздника, где в равной степени задействованы люди-актеры и обитатели океанов. Грандиозное представление сделано в виде интерактивного выступления, в котором зрители могут принимать активное участие в происходящем действе. Такой подход сделает представление незабываемым для маленьких гостей, принесет им массу удовольствия и положительных эмоций.

    Шоу на ВДНХ всегда пользуются популярностью у зрителей, поэтому рекомендуем заранее купить билеты на новогоднее представление, чтобы не упустить возможность подарить детям настоящий праздник.

    Если вы хотите посмотреть на животных, то рекомендуем купить билеты на елки в Московском зоопарке. Посетить представления можно в период с 25 декабря по 7 января. Возрастных ограничений нет, поэтому праздник открывает двери для всех гостей.

    Организаторы предлагают выбрать любое из трех представлений:

    «Подарок для деда Мороза» — поучительная история о решении не оставлять без сюрприза главного волшебника;
    «Как заяц праздник спас» об увлекательных приключениях маленького, но храброго зверька;
    «Новый год в подводном царстве» — сказка о том, как Нептун решил организовать праздник.

    Зрители увидят интересные и красочные шоу с талантливыми актерами и масштабными декорациями. Каждая программа рассчитана на всю семью, поэтому будет интересна детям и взрослым.

    Новогодние елки в Московском зоопарке с 25 декабря по 7 января не включают посещение зоологического парка, поэтому гостям, которые желают поближе увидеть животный мир, понадобится купить отдельные билеты.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов