Где можно отдохнуть на Новый год вместе с семьей?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Можно поехать в новогодние каникулы с семьёй в Карелию! Посетить резеденцию карельского деда Мороза, покататься в упряжке хасок или оленей.. так же будет интересным посещение горного парка Рускеала.. прогуляться по нарядным улочкам столицы, посетить красавец водопад Кивач.. и конечно преобрести много карельских сувениров из шунгита и карельской березы… попробывать вкусную карельскую рыбку… в новогодние праздники Карелия предлагает множество услуг по размещению, питанию и развлечениям!

    Самым неповторимым путешевствием для семьи с детьми именно в зимний период будет поездка по малым городам. Переславль — Залесский лидирует по количеству музеев на каждого жителя города. Дети будут в восторге. Далее следует Ростов Великий, в Кремле которого снимался фильм «Иван Васильевич меняет профессию». Оттуда можно махнуть в Ярославль с его неповторимой набережной. Далее — Кострома — Родина Снегурочки. Монастырь этого города любит посещать Путин. Поездку по этим городам можно распланировать на неделю. Поверьте, столько впечатлений Вы не привезёте ни с одного пляжного отдыха.

    Кроме этого маршрута советую рассмотреть Сергиев посад — Калязин — Углич — Мышкин — Рыбинск. Недели также будет достаточно. В Рождественские праздники уложитесь.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов