Где перекусить в Форосе

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Форосе практически при каждой гостинице есть кафе. Также несколько хороших мест, где можно перекусить, можно найти прямо на берегу моря.

Ресторан «A’more»

Находится на летней площадке санатория Форос с прекрасным видом на море. Здесь готовят блюда европейской кухни: свежие салаты, прекрасные супы, мясо и нежные десерты. В ресторане большой выбор рыбных блюд. Шеф-повар приготовит изумительную барабулю и калкана, ставриду и палтуса, а также запечет форель или стерлядь по Вашему желанию.

Лобби-бар «A’more»

Находится рядом с рестораном «A’more» и является как бы его продолжением. Здесь огромный выбор напитков со всего мира — вин, коньяков, бренди. На завтрак Вам предложат великолепный кофе, китайский, английский и цейлонский чай, а также большой выбор круасанов и слоек.

Коктейль-бар «Zanzi-Bar»

Находится в пляжных зонах набережной санатория Форос. Разнообразные освежающие и алкогольные миксты, фреши и коктейли – все это можно найти в коктейль-баре.

Например, популярное «Мохито» можно найти целых 6 видов. Детям «Zanzi-Bar» предлагает молочные коктейли и вкуснейшее мороженое. Кроме напитков, в баре вкуснейшие сэндвичи, салаты, пиво и прохладительные напитки.

Где перекусить в Форосе

Ресторан Шалаш

Это один из самых известных ресторанов в поселке. Ему более 50 лет. Чистый горный воздух, незабываемые по красоте крымские виды, приятная обстановка и великолепная кухня вот что манит сюда людей. В ресторане «Шалаш» 6 залов: каменный, колонный, розовый, каминный, камышовый и зал «Русская изба. К фирменным блюдам ресторана Шалаш относится баранина по-байдарски, чебуреки по-байдарски и восточная шурпа.

Форос

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов