Гостиницы Фороса

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Апартаменты «Берег Радости»

Находится в 100 метрах от побережья Черного моря. Все апартаменты оборудованы телевизором, в некоторых обустроена гостиная или обеденная зона. В распоряжении гостей кухня с плитой. На территории комплекса можно поиграть в дартс.

Гостиницы Фороса

Мини-гостиница «Смотрич»

До пляжа всего за 4 минуты ходьбы. К услугам гостей принадлежности для барбекю. С территории открывается вид на море. В здании также работает бар. Номера оснащены телевизором. Естьгостиный уголок. Ряд номеров выходят на террасу или балкон. Также в гостинице есть парикмахерская и сувенирный магазин.

Вилла «Реоли»

Стоит прямо  на берегу Черного моря, есть сауна и частный пляж. На территории виллы предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера полностью оснащены, в некоторых есть балкон. В гостевом доме сервируют завтрак, предоставляются принадлежности для барбекю, работает доставка продуктов, завтрака, еды и напитков в номер.

Гостиницы Фороса

Гостевой дом «Зеленый Холм»

В гостинице открытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатная парковка. До моря всего несколько метров. В номерах есть кондиционер, диван, холодильник и электрический чайник. С балкона открывается вид на море. В гостинице есть ресторан. Можно отдохнуть в баре или поиграть настольный теннис.

Форос

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов