Гостиницы Кучугур

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Мини-гостиница «Анна»

Это большой тенистый сад, утопающий в цветах и зелени, оборудованная летняя кухня-столовая со спутниковым ТВ, зона барбекю с мангалом, парковка, садовые качели, детская горка, надувной детский бассейн и комфортные номера. Мини-гостиница находится в центре поселка, всего в 300 метрах от моря.

Гостиницы Кучугур

Гостевой дом «Азовская Ривьера»

Находится всего в 50 метрах от моря, здесь 8 гостевых комнат различных категорий, рядом с домом есть кафе. Также гостям понравится двор, где есть мангал, детская игровая площадка, плавательный бассейн и бесплатная парковка.

В гостевом доме «Азовская Ривьера» завтрак включен в стоимость номера. За дополнительную плату могут организовать выездную рыбалку.

Гостиницы Кучугур

Гостевой дом «Валентина»

Гостевой дом «Валентина» находится прямо в центре Кучугур. До моря всего 200 метров. Здесь есть номера от эконома до люкса. Все оборудованы техникой и посудой. Также на территории есть автостоянка, детская игровая площадка, настольный теннис, дартс,  бадминтон, интернет Wi-Fi, открытая веранда с лежаками, мангал

Для тех, кто любит готовить самостоятельно оборудована летняя кухня. На ней — телевизор, столы, стулья, газовые плиты, микроволновая печь, комплект необходимой посуды и столовых принадлежностей.

Гостиницы Кучугур

Гостевой дом «Касабланка»

 

В Гостевом доме, кроме уютных номеров, организовано комплексное питание, по желанию — 600 рублей с человека. Рядом пляж, который оборудован  кабинками для переодевания и имеется прокат пляжных зонтов и шезлонг. В доме помогут с организацией экскурсий, также здесь есть все для барбекю.

Гостиницы Кучугур

Отель «Золотой фазан»

Построен в 2016 году. В отеле есть столовая, для детей там приготовлено детское меню. Также на территории есть бассейн для взрослых и для детей, шезлонги, подземный паркинг с системой видеонаблюдения,озелененная территория. Номера от стандарта до люкса. В каждом номере: кондиционер, led-телевизор, мини-холодильник, ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями. В семейных номерах для удобства отдыхающих предусмотрено наличие стиральной машины.

Гостиницы Кучугур

Кучугуры

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов