Санатории Партенита

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Большой выбор здравниц можно также найти в Партените.

Санаторий «Крым»

Санаторий «Крым» один из самых крупных на полуострове. Здесь работает спортивно-оздоровительный комплекс, имеются 5 теннисных кортов, 3 бадминтонные площадки, настольный теннис, 2 кинотеатра, танцевальные площадки, библиотеки, рестораны и кафе, магазины, бильярд. Багаж можно оставить в камере хранения, а автомобиль припарковать на платной стоянке. Лечение проводится в нескольких направлениях: гидроколонотерапия, лечебный массаж, литотрипсия, подводный душ, галотерапия. На территории санатория есть дельфинарий, рядом расположен цветомузыкальный фонтан «Прометей», где организуются развлекательные программы по вечерам.

Санатории Партенита

Санаторий занимает 9 корпусов, в каждом из которых можно найти разные номера, полностью оборудованные всем необходимым. На территории пансионата работает 4 столовых, которые находятся у корпусов.

На территории круглый год работает 25-метровый крытый плавательный бассейн с подогреваемой морской водой.

Из развлечений в санатории есть анимация, дискотека, бильярд, электронные игры, свежие газеты, библиотека и ТВ-зал. Для детей сделана площадка.

Для красоты и здоровья оборудован спортивный зал, теннисные корты, прокат теннисных ракеток и мячей, настольный теннис, безмоторные водные виды спорта и моторные водные виды спорта. Также в санатории работает сауна. Расстояние до моря 80-300 метров, пляж галечный, полностью оборудован и принадлежит пансионату.

Партенит

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов