Пляжи Орджоникидзе

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Поселок Орджоникидзе с трех сторон окружен морем, поэтому каких здесь пляжей только нет. Есть каменистые, галечные, песочные, дикие и нудистские пляжи. Вход на все пляжи бесплатный.Среди пляжей встречаются и особые лечебные пляжи, на которых лечебная вулканическая грязь выступает на поверхность.

Центральный пляж Орджоникидзе

Пляж песчаный, тянется на один километр. Вдоль него расположена набережная, где находятся кафе, рестораны и бары. На пляже есть раздевалки, туалеты, можно взять в аренду шезлонг и зонт от солнца. К сожалению, часть пляжа забетонирована.

Пляжи Орджоникидзе

Дикие пляжи за западным мысом

Это целая цепочка из песчаных и галечных пляжей, которые разделены мысами. Она тянется по западному берегу за Центральным пляжем. Эти пляжи труднодоступны, но популярны.

Агатовый пляж

Это галечно-каменный пляж. Причем, камни иногда попадаются очень крупные. Поэтому с детьми здесь отдыхать очень сложно. Но зато на агатовом пляже всегда чистая вода. Инфраструктура здесь почти отсутствует и представлена только арендой лежаков и зонтов, а также кафе и лотками с едой.

Пляж «Козья бухта»

Это галечно-каменистый пляж, галька крупная. Добраться до Козьей бухты можно только на лодке, некоторые остаются здесь ночевать.

Орджоникидзе

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов