Гостиницы Орджоникидзе

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Орджоникидзе не будет проблем с жильем. Здесь его большой выбор.

Апартаменты Феникс

От апартаментов до пляжа можно дойти всего за 9 минут. Кроме этого, в апартаментах есть собственная кухня, работает бесплатный WiFi и имеется парковка. Апартаменты оснащены телевизором со спутниковыми каналами и стиральной машиной. В собственной ванной комнате есть ванна или душ. Из окон открывается вид на горы. Еду можно готовить самостоятельно, для этого оборудована кухня. В 10 минутах ходьбы от апартаментов работает несколько кафе и магазинов. Также предоставляются барбекю и оборудована детская игровая площадка.

Гостевой дом «На Нахимова»

В гостевом доме работает Интернет, в номерах телевизоры с плоским экраном.В распоряжении гостей общая кухня.

Гостиницы Орджоникидзе

Гостевой дом Alure

Гостевой дом с бесплатным Wi-Fi на всей территории и бесплатной частной парковкой находится. В номерах и люксах установлены телевизоры с плоским экраном.

Гостевой дом «Ника»

Находится в нескольких шагах от пляжа. Все номера очень комфортные, с бесплатным интернетом. В гостевом доме могут организовать туры по различным винодельческим предприятиям Крыма. В номерах есть балконы и холодильники, в санузле душ. В гостевом доме «Ника» питание по системе полный пансион организовано в кафе «Пилигрим».

Гостиницы Орджоникидзе

Гостевой дом «Белый Лебедь»

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Плюс гостиницы в том, что можно снять номер с видом на море и горы. В каждой комнате телевизор, на территории работает Интернет. В окрестностях организуются различные виды активного отдыха, включая сноркелинг и верховую езду.

Орджоникидзе

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов