Кафе и рестораны в Феодосии

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Феодосии большой выбор ресторанов, кафе и забегаловок.

Ресторан «Феодосия»

Прекрасное место для корпоратива, свадьбы, ведь здесь есть банкетный зал, в ресторане есть терраса с видом на море, работает wi-fi. Здесь готовят блюда на мангале, для вегетарианцев создано отдельное меню, всегда горячая выпечка.  Ресторан « Феодосия» — это идеальное место для проведения торжественных мероприятий и романтических встреч. Он поистине шикарен — огромные зеркала, художественная лепка и роскошные картины ручной работы создают здесь свою атмосферу.
Кафе и рестораны в Феодосии

Ресторан «Salute café«

Ресторан занимает двухэтажное современное здание, расположенное в тихом районе города Феодосии. Ресторан открылся в 2014 году. Здесь несколько залов, основной зимний зал, рассчитанный на 60 персон. На втором этаже располагается зал, стилизованный под патио, детская игровая комната и огромный банкетный зал, рассчитанный на 100 персон. Конечно же в ресторане не обошлись и без открытой веранды. В меню ресторана представлены блюда средиземноморской кухни с итальянским акцентом, для детей детское меню. Каждый воскресный день в ресторане для детей от 4-х лет проходит «Школа юных поварят», где малышей учат готовить блюда.

Кафе-кальянная «1000+1 Ночь»

Уютное кафе-кальяная в самом центре города Феодосия. Европейская кухня, изысканный бар, восточное радушие и гостеприимство. Конечно, какая же кальянная без кальяна.

Арт-кафе «Старый Город»

«Старый город» — новое кафе в центре города, уютное место с вековыми кулинарными традициями, опытными мастерами и меню с приятными ценами.

Феодосия

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов