Детские лагеря в Феодосии

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Детский оздоровительный лагерь «Алые паруса»

Детский оздоровительный лагерь «Алые паруса» расположен в 200 метрах от моря на берегу знаменитого Феодосийского Золотого пляжа. Для детей здесь выделена отдельная зона, которая ограждена. Дети проживают в коттеджах по 3-6 человек в комнате. Есть уютный парк, спортплощадка, летний клуб, 5-разовое питание, удобства на территории, душевые; игры, концерты, конкурсы, детские праздники.

Детский оздоровительный лагерь «Голубая лагуна»

Детский оздоровительный лагерь «Голубая лагуна» находится на берегу Черного моря, в центре Феодосии. Детский лагерь принимает детей с 7 до 17 лет. Корпуса лагеря расположены на закрытой территории со спортивным городком, спортивными площадками для волейбола и мини-футбола.

Детские лагеря в Феодосии

Детский оздоровительный лагерь Виктория

Лагерь находится всего в 100 метрах от моря. Здесь есть спортивная площадка, спортивный городок, специальная площадка для волейбола и минифутбола. В лагере постоянно проводят интересные мероприятия — «День Нептуна», «Свидание вслепую», «Мисс Жемчужина», здесь постоянно проводят музыкальные-танцевальные вечера, творческие конкурсы и дискотеки, просмотры кинофильмов. В лагере проходят турниры по настольному теннису, шахматам, шашкам, мини-футболу, волейболу. Победители и призёры не остаются без наград. Лагерь постоянно организует походы, за дополнительную плату организуются экскурсии по Крыму.

Феодосия

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов