Рынки в Лазаревском

Лазаревское — большой и современный поселок, поэтому на каждом шагу вы встретите привычные сетевые магазины, или местные супермаркеты, или небольшие магазинчики с продуктами.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В общем, без покупок не останетесь. Но есть в Лазаревском и несколько рынков — они намного интереснее магазинов, поэтому закупаться советуем там, многое с рынка можно привезти и в качестве сувениров. Плюсов множество — еда местная, а значит свежая, купить можно сразу все в одном месте, а иногда можно найти то, что не продается в магазинах. Расскажем подробнее о рынках Лазаревского.

Центральный рынок ТВС

Рынок находится в самом центре поселка. Здесь найдете различные приправы и специи — адыгейская соль, кинза, карри, чили, сумах, сухая аджика, шафран, куркума и так далее. Очень много фруктов и овощей, мяса, рыбы, сыров, колбас, меда, чая, орехов. Правда, цены достаточно высокие. Есть лавки с сувенирами. На втором этаже рынка продаются одежда и игрушки.

Рынки в Лазаревском

Адрес: город Сочи, поселок Лазаревское, улица Калараша, дом 52.

Городской рынок «Астра»

Рынок Астра находится в центре поселка, вход на рынок — напротив лазаревского аквапарка «Наутилус».

Адрес: город Сочи, поселок Лазаревское, улица Аэродромная, дом 3

Телефон: 8(8622)72-13-52

Сельскохозяйственный рынок в Лазаревском

Большие ряды с фруктами, овощами, ягодами, медом, орехами, мясом, сыром, молочными продуктами и другими сельскохозяйственными продуктами.

Адрес: город Сочи, поселок Лазаревское, улица Калараш, дом 62-а

Рынки курорта Лазаревское на карте

Лазаревское

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов