Гостиницы ГЛК Шерегеш

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Шерегеше нет проблем с гостиницами. Их здесь около 70. Чуть поменьше коттеджей различного типа.

Аппарат-Отель «Счастье»

Это новый четырех этажный отель, расположен на горе «Зеленой», отлично подходит для семейных пар и больших компаний. В отеле 12 однокомнатных номеров с мини-кухней, весь 4 этаж – большие номера, рассчитанные на 6 человек. Есть ресторан.

Гостиницы ГЛК Шерегеш

Гостевой дом «Тирольский»

Находится в Шерегеше, у подножия горы Зеленая. В гостинице есть оздоровительный центр и кафе. В доме 21 номер.

Гостиницы ГЛК Шерегеш

Гостиница «Зима-Лето»

Это не просто отель, это спортивный комплекс. Здесь есть снегоходная школа. До подъемника 200 метров

Гостиницы ГЛК Шерегеш

Гостиница «Laska»

Расположена на пологом участке горы Зеленая в Шерегеше, в 3-х минутах ходьбы от подъемников. Рассчитана на 200 человек. Номера от эконома до люкса с кухней.

Гостиницы ГЛК Шерегеш

Гостиница Серебро

Гостиница «Sеребро» находится между поселком Шерегеш и горой Зеленая. В гостинице есть сауна, настольный теннис, мангал, казан, прокат снаряжения, кухонная зона со столовым инвентарем и посудой, зона отдыха с камином. Номеров всего 6.

Гостиницы ГЛК Шерегеш

 

 

Гостиница AlpenHof

Находится на склоне горы Зеленой. В гостинице 17 номеров первой категории, студии, сьюты, гостиная с камином, ресторан, бар, сауна, комната для хранения горнолыжного снаряжения, теплый гараж, охраняемая автостоянка.

Гостиницы ГЛК Шерегеш

Гостиница «Губернская»

Находится в Шерегеше у подножья горы Зеленая. Гостиница удобно расположена у нижних станций подъемников сектора А. Номера от стандартов до апартаментов.

Гостиницы ГЛК Шерегеш

Гостиница Ольга

Гостинично-развлекательный комплекс «Ольга» расположен у подножия горы Зеленая в Шерегеше. Здесь можно найти все, что душе угодно. И турецкую баню, и сауну, и бассейн, и джакузи, и  русскую баню. В гостинице есть детская игровая комната, бильярд, солярий, прокат горнолыжного снаряжения, бесплатный Wi-Fi.

Гостиницы ГЛК Шерегеш

Шале «Катапульта»

Находится в живописном месте района Горной Шории у подножия горы Зеленой поселка Шерегеш на высоте 600 метров над уровнем моря.

Гостиницы ГЛК Шерегеш

Эко-отель «Стороны Света»

Находится в Шерегеше, до подъемников боле километра. Полностью оборудованные для проживания дома, изготовлены из натурального кедра.

Гостиницы ГЛК Шерегеш

Шерегеш

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов