Отправляемся в «кругосветку» по Крыму

В экскурсионном туре «Кругосветное путешествие по Крыму» Вы сможете увидеть экзотические уголки полуострова, бывшие дворянские имения, царские дворцы и сказочные парки.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

О туре

Данный тур, дает Вам прекрасную возможность ознакомиться с историей и современностью чудесного полуострова всего за неделю.

Как забронировать

Условия

Проживание. В гостинице
Питание. По программе: 4 завтрака и 1 обед

Программа тура

  1. Место сбора группы г. Симферополь
  2. Продолжительность 5 дней
  3. Полная программа по дням

Что включено в цену

  • Тур предусматривает проживание в гостиницах;
  • питание (4 завтрака, 1 обед);
  • услуги экскурсовода;
  • входные билеты в музеи (Аджимушкайские каменоломни, Казантипский заповедник, Никитский сад, Ливадийский и Музей ЧФ, обзорная экскурсия по Феодосии, Севастополю и Ялте);
  • транспортное обслуживание по всему маршруту.

Стоимость и бронирование

22 900 руб. за человека на 5 дней / 4 ночи

Бронировать

Главные впечатления

  1. Очарование Восточного Крыма: посетим Генуэзскую крепость в Судаке – уникальный комплекс фортификационных сооружений Средневековья.

  2. Масандра: по желанию посетим дворец Александра III – бывшую «Сталинскую» госдачу, а ныне музей, посвященный царской династии Романовых.

  3. Феодосия и Коктебель: побываем в самых интересных местах этих курортов и при желании совершим морскую прогулку вдоль горы Кара-Даг к Золотым воротам.

  4. Величественный Севастополь: узнаем много интересного на экскурсии по «городу русских моряков», привлекающего гостей своей неповторимой историей и архитектурой.

  5. Солнечный Южный берег Крыма: полюбуемся замком «Ласточкино гнездо» и посетим Ливадийский дворец, летнюю резиденцию российского императора Николая II.

    Фотогалерея

Идеи для отдыха

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов