Скажите, уральские авиалинии в России самые дешевые по перевозке?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Интересует поездка из спб в Симферополь. кто ездил, покупал — кто знает?

    Ну, а кто мешает Вам взять и сравнить цены на нужные Вам даты от разных авиакомпаний при помощи, к примеру, ресурса skyscanner.ru К примеру, на 16 января на этом направлении (Питер-Симферополь) самая низкая цена сейчас у Red Wings, а на 12 мая — у Аэрофлота. От даты полета многое зависит, знаете ли…
    Вообще, если «Уральские Авиалинии» чем-то и отличаются от других наших компаний, так это не столько дешевизной, сколько непунктуальностью. Войти в тройку самых часто и много опаздывающих компаний — это надо уметь! Причём, первой в этом рейтинге была, как Вы догадываетесь, «ВИМ-авиа»…

    В данный момент ( перелет в Сочи из Москвы), на лето дешевле Аэрофлот. Так что все индивидуально. Так же надо «ловить» акции и авиакомпании могут быть разными.

    Не существует самых дешёвых авиакомпаний. Сравнивать нужно цены на билеты на конкретные даты. Сегодня дешевле у одной авиакомпании, завтра — у другой.
    И на условия тарифов не забывайте обращать внимание. У многих а/к на самых низких тарифах не включена перевозка багажа, или включена, но с пониженной нормой (например, 10 кг вместо 23)

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов